Просмотр сообщения
Olen
Студент
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 55
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 10.04.2017
19.05.2017 22:03
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
@Olen, хорошая инструкция, спасибо!
Добавил в шапку.
Но фото, сопровождающие описание, очень не помешали бы
Делал все в несколько этапов, поэтому фото не делал. Но если буду еще ковыряться с другой машиной - постараюсь отфоткать

Сообщение от baronfather Посмотреть сообщение
Или схему подключения, аналогично этой. Чтобы согласно схеме можно было полключить временный выносной пульт, пока нет в продаже родных кнопок круиза для соляриса (не хочется возиться с кнопками от элантры с перепайкой сопротивлений). Если я правильно понял необходимые для подключения выносного пульта проводники нужно будет искать в панели приборов, ане на ЭБУ в отличие от предыдущего соляриса.
В теме же все схемы есть, что и куда подключается + в моем объяснении есть куда доп провод прокладывать...

Сообщение от Alexander1983 Посмотреть сообщение
А информация про круиз на дисплее отражается? Информация о том, что круиз включен, скорость которая выставлена круизом итд?
Информация о том, что круиз включен отображается на дисплее, о том что установлена скорость и поддерживается - тоже. Какая скорость установлена - инфы нет. Лимитера также нет. Посмотрите мануал по Элантре AD на оф. сайте производителя - там все поддробно изложено, наш круиз работает по такому же алгоритму...
Olen вне форума