Просмотр сообщения
w0md
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.07.2014
25.03.2019 10:21
не соглашусь. Пользуюсь штатными картами, езжу в Питере - много раз меня выручали, обводили жёсткие пробки из-за ДТП. Раньше ездил с Google картами - конечно, они свежие, но я не таксист, и самые актуальные карты мне не нужны. Подключать телефон шнурком каждый раз, затем отключать - тупо лень. У меня лижет в кармане, wi-fi раздаёт и всё работает. Штатные намного удобнее, сел в машину ничего включать не нужно, работает само после запуска двигателя.
Теперь насчёт их актуальности. Кто-то писал про 2018 год. Я думаю это не так. В лучшем случае они года так 2014, может и раньше. Сужу по новым домам с дорогами в Приморском районе - в них уже люди давно живут, а на картах штатных домов этих нет. Тоже самое касается выездов с некоторых парковок. Я с работы выезжаю на Свердловскую набережную, а штатные карты про выезд не знают, хотя он существует с 2010 года, зато знают про другой, которому лет 15 наверно.
Насчёт ввода адреса и голосового набора, мне кажется индивидуально. Я в избранное надобавлял самые часто посещаемые места и просто на значок нужный нажимаю. Голосовым поиском и раньше не пользовался, как-то не видел для себя в этом необходимости.

w0md вне форума