Просмотр сообщения
WTF
Аспирант
KIA RIO 2016
1.4 АКПП
Сообщений: 105
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 16.02.2017
02.03.2017 10:06
#41
ИМХО – на сегодняшний день никто и нигде кроме Рено-Ниссана(!) на заводе АвтоВАЗа не дает самую дешевую и реально самую большую по салону ведро-повозку за приемлемые деньги.
А когда выйдет кузов универсал, то он будет еще больше и так вместительного размера. Куда повалит народ? – вопрос риторический. Я состою 6 лет на форума Полоседана, так там есть народ, который ждет именно универсала, чтобы скинуть старый дорестайловый Полик со стучащим CFNA, даже новый Поло далеко не все брать хотят

Возможностей тюнинга, колхоза и всевозможных доработок и доступнее оных по цене не у корейцев, а у продукции АвтоВАЗа.

Есть очень богатый на содерджание ресурс(лада.онлайн). На нем есть раздел "тюнинг", или "ремонт"-как раз о том, что заводское нужно заменить сразу после покупки, чтобы стало комфортнее и не ломалось

ЗЫ: я абсолютно не против ни КИА/Хундай, ни АвтоВАЗа, ни ВАГа, везде и плюсы и минусы
но в случае с ценами на новый солярис(и соответственно дальше – новый Киа Рио) я никак не пойму, что случилось с отделом/департаментом/дирекцией ценообразования в Корее?? Очень сомневаюсь, что цены объявленные установлены именно в российском представительстве, без согласования с директорами в головном офисе
WTF вне форума