Просмотр сообщения
Romd
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Romd
Solaris 1.6 МТ, седан оптима+расшир. 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 362
 Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 19.11.2010
22.04.2012 09:23
200грив в сутки. 4 взрослых двое детей.
недорого, конечно

В 2008 году на машине ездили с подругой ее родителями... в район Туапсе (Агой), снимали у частников (причем они ездили еще 2 года назад- и жили у того же частника, то есть уже были знакомы) Вполне нормальные аппартаменты.. по крайней мере не домик на колесах, на первом этаже хозяева, везде вентиляторы, кондиционера нет-но нормально дом в тени, кухня, до моря 10-15 мин. с горы. 300 р./сутки на человека. Цены в магазниах однозначно дороже.
В Крыму цены в магазинах ДЕШЕВЛЕ россиийских, особенно подальше от курортов. Так, в баре в 30 м. от моря южный берег, стакан холодного и отличного пива 0,5 обходился около 26 руб. Даже если не брать в расчет, что у меня там бабушка с дедушкой и др. родственники жили, (Крым для меня как родной).. Крым это полуостров.. это "Украина".. гораздо интереснее побережья Краснодарского края, с большим количеством достопремичательностей.
Кстати, гаишники у Ялты (когда ехали на отдых) отбили желание кататься всю неделю. В пригород ходили пешком (так как постоянно пиво).. ничего, полезно и интересно. А на машине ехать неудобно, улицы узкие.. Зато потом мы все что хотели объездили, включая Севастополь. Место базирования после южного берега было п. Научный

Romd вне форума