Просмотр сообщения
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,101
Получил "Мне нравится"756  Отдал "Мне нравится"306
В клубе с 21.10.2015
10.03.2020 09:46
#8
Сообщение от Алексей179 Посмотреть сообщение
лучше вам на Саратов-Волгоград тогда курс держать
Через нас можно ехать смело, не советую на Ростов и сам на Ростов не езжу никогда, тем более там сейчас платные участки, да ну их на ххр. Только Котельниково - Сальск и не иначе . Движение не интенсивное пик минимума приходится на воскресенье Дорога была ранее хреновательнкая в районе Котельниково но в прошлом году там переложили неск км , я ещё попал на свежий асфальт и чистил весь правый борт ((.Так что ровный но выщербленный кусок остался кусок в р-не Октябрьского км 7-8 . И до самого Краснодара лететь можно. В Тихорецком районе повесили стрелочные светофоры , на каждой полосе, это кусок трассы Р-217, раньше их там не было. В районе Краснодара , от Васюринской ,закрыли реверсивную полосу и убрали реверсивные светофоры .
Чистое время от меня до Краснодара - 9 часов( от меня 40 мин по городу ), через Червлёное, у меня сомнение , что направление на Ростов даст вам выигрыш , или кто то добирался до Краснодара через нас и Ростов быстрее , т е за 8 часов? Иначе не вижу смысла делать такой крюк.

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума