Просмотр сообщения
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
14.01.2020 13:31
#25
Сообщение от Nuclid Посмотреть сообщение
Я имею ввиду приборки уже адаптированные к конкретному автомобилю, то есть воткнул и забыл.

это на словах так просто ..на деле выходит иначе..или настраивать надо или адаптировать всеравно..прописывать ..кодировать...Не думаю что как зажигалку газом заправить просто было. конечно не специалист в этой области ..но даже если мыслить по моей дизельной механике и то проблемы...дизель один ..модель одна..модификация та же самая ...а потроха разные во многом...Вот как тут выходить из ситуевины...?? и одно с другим не взаимозаменяемо...потому что развели по годам...по странам ..по материкам и прочему разных разностей... даже в одежде простой по размерам и то единого в мире понимания нет..уж куда уж проще ...то маломерки ..то крупномеры...а людям то что ?? повеситься от всего такого??)))))))))..Так и тут сделали под твою модель..но ухо надо востро держать ..можно и промазать по крупному.. скока раз на работе встречал банальные колодки питания к агрегатам и узлам распинованы абы как ...ну фиг с ним ..просто не работает...а если пыхнет?? управл напряж 80 вольт.. выжжет всю схему управления..и вот вместо того чтоб просто поставить..приходится дотошно сутками все проверять и прозванивать..чтоб поставить...а китайцы штампуют как из пулемёта ..и дальтоники видимо с половину если не больше!!!

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума