Просмотр сообщения
proTECT
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 45
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 13.08.2018
17.08.2018 22:06
Доброго времени суток.
Простите, не нашел ответа на свой вопрос. Хотя подобный вопрос такой уже звучал на форуме, но остался без ответа.
Итак, ГУ 2 DIN с камерой з.х. на Андрюше само себя в меню именует, как СА-01. Точнее именовало. До тех пор, пока я не обновил систему. Причина обновления - некорректная работа USB. Флешку видит, папки видит, треки листает, запускает, но не воспроизводит. Нажимаю плэй - таймер не идет, звука нет.
Говорят, это ГУ было установлено дилером в Краснодаре при покупке авто.
Так вот, собственно: прошивку брал от НавиПайлот. Просто мне показалось, что это он. Но после обновления системы и многих неудачных попыток обновить по инструкции микроконтроллер, закрались смутные сомнения...
Система обновляется без проблем. Контроллер не обновляется. Останавливается все на подготовке к обновлению, далее можно час ждать, ничего не происходит. Карта памяти в слоте GPS, отфаренная в ФАТ, все по инструкции, как уже говорил.
Вот так и сломал я балалайку.
Симптомы сейчас: все так же ведет себя с флэшкой, но кроме того добавились проблемы с радио. Радио застыло на одной волне и не переключается ни хардовыми кнопками, ни софтовыми.
Так же не удалось настроить кнопки на руле. Работает только громкость и Домой.
Не работают кнопки хардовые по бокам от магнитолы. Точнее, работают, но неверно функции назначены. Например, кнопка BAND включает навигацию.
Вопрос к пряморуким форумчанам: что за зверь СА-01, если не НавиПайлот Дроид? Чем его кормить? Как реанимировать? Возможно ли это? Есть ли мастера по этим вещам в Краснодаре?

proTECT вне форума