Просмотр сообщения
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
11.07.2018 20:00
@Вячеслав2, Слава..все верно..только я не стал тут перечислять все сразу...так навскидку основное

@Dimosis, Дима ..или ты невнимательно читаешь или еще что яч не знаю.....НЕ ЕСТ мой Хендай Солярис масло...совсем...вообще!! я говорил про расход на фиате...но у него с 2007 года расход был у нового..от смены до смены пол щупа...это как понять тогда ..новый мотор надо было димексидить?? масло ему дерьмовое попадалось всегда? хотя солик ездит и на том что я заливал в фиат...и что финны делают подделки? ..и что я масло покупаю у дебилов???..в масле я уверен...покупаю если у нас то у проверенных годами людей....или заливал бочковое из за бугра( там тоже паленка по твоему?))))..паленку я покупаю за копейки ...цепь в бензопиле мазать..но не более того...Ты меня считаешь полным лохом?? напрасно.. у меня одна из специализаций- ТОПЛИВНАЯ химия..еще по военке..и присадок( я уже писал) испытано уйму...всяких по военной линии...так что что и как я знаю..хоть счас и не на службе,но знания остались...за время моей работы не пострадал ни один мотор!!)))

@Dimosis, вот тебе Дима правильно ответил

Сообщение от антип Посмотреть сообщение
или МСК задубели ни какая промывка не поможет.

)) было как то нарынке средство размягчитель колпачков...сальников...не знаю счас есть?? не мониторил за ненадобностью...да и тогда оно не отличалось позитивными характеристиками..

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума