Просмотр сообщения
Andrey N.
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris Elegans 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 311
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 15.05.2018
15.05.2018 11:36
#5
Мой анекдот!
Забыл дополнить!
В прошлом году летом часа в 4 ночи заехал на Газпромнефть что на И.Франко и ....
Короче вставил шланг обычно 92го в бак, оплатил в терминале, заправил, вынимаю пистолет из бака и пытаюсь повесить на место, но место для 92го занято!
Начинаю осмысливать и понимаю, что у меня в руках зеленоватый пистолет с места ДТ.
Ну думаю, полная ж.па!
Привет, кретинизм!
И ведь вставлял вроде 92ой и оплачивал.
Короче бывает чертовщина в жизни!
... Хорошо не завёл, но зажигание включал посмотреть объём - зря!
Почитал интернет, отогнал на нейтралке в сторону, и начал вызванивать спецом по инету 24 часа работающих. Все спят!
На 6 конторе ответил мужичок, ну и с Волгоградки за 40 минут примчал.
Выкачал бак и успокоил меня, что всё будет Гуд, но для успокоения чтобы я поменял фильтр в топливном насосе. Поменял км через 1000 я его сам без проблем, и езжу до сих пор без проблем уже тысяч 60.

Вот такой анекдот, друзья! И это с моим общим накатом более 500.000км. ))

Сообщение от 8_rHoM Посмотреть сообщение
третий год уже пошел на автомате, а рука все равно тянется переключать. Возможно мощности движка не...
Ну я и написал помощней бы движок и потяжелее машину, чтобы не была как мячик на трассе.

Сообщение от 8_rHoM Посмотреть сообщение
третий год уже пошел на автомате, а рука все равно тянется переключать. Возможно мощности движка не...
Ну и честно говоря да, видимо срабатывает жалость к акпп и страх его сломать, а так кокса иногда дать хочется! ;-)

Ещё убивает вечно горящий свет дневного света фар (типо противотуманок)снизу. Стоишь везде с заведённым движком и освещаешь окрестности. Методом поднятого ручника свет не гаснет!
Andrey N. вне форума