Просмотр сообщения
fktif7
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 AKПП
Сообщений: 838
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.10.2010
06.02.2017 00:26
#27
@Технач, у меня лично на ГУ с ОС Андроид подключена аппаратно-програмная система контрля давления в шинах,программа торк совместно с адаптером ELM-327 для контроля состояния двигателя (желательно иметь подключение к инету), WEB камера для установленного скайпа ,навигационная система навител (без интернета будет ущербной)Wi-Fi, 3G модем,пробовал подключать видеорегистратор(правда качество желает лучьшего) и еще при необходимости море полезного бесплатного софта через маркет.Все внешнее оборудование включаю мышку клавитуру подключается чере USB хаб и не плохо реализован телефон с функцией свободные руки.Многими этими функциями можно управлячть с руля.Так вот стить ли эти все причендалы заменять смартфоном или планшетом ноутбуком,которыми при движении управлять не удобно к тому-же за разговор по телефону штраф 1500р.В настоящее время по отношению к различным девайсам реализуется тендеция все в одном,считаю реализацию ГУ на Windows тупиковой,особенно если учесть как пролетела Нокия со свом смартфоном на Windows
fktif7 вне форума