Просмотр сообщения
Han
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Han
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 831
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.07.2011
23.04.2013 11:41
#23
Сообщение от Pathologoanatom Посмотреть сообщение
Правда ли, что:
1. Подвеску на последних авто улучшили, но все же не на столько, чтоб быть уверенным в поведении авто.
У меня из первых партий, с самой первой подвеской, на дороге чувствую себя уверено. Неувереность появляется только от 120..130 в поворотах на серьезных неровностях.

Сообщение от Pathologoanatom Посмотреть сообщение
2. Метал очень тонкий, гнется при нажатии даже мизинцем. Читал что даже остаются вмятины от рук, при толкании застрявшего авто. Я понимаю, что толщина железа особо не влияет на безопасность, но все же не хочется чтоб от легкого нажатия на кузов оставались вмятины.
От пальцев вмятин нет :) Не "Победа" конечно, но у меня вмятины только там, где меня на парковке дверью блондинки приложили. Но это у любого авто так.

Сообщение от Pathologoanatom Посмотреть сообщение
3. Шумоизоляция хорошая, в отличие от колесных арок. Двигатель слышно только с 4 тыс. оборотов. Нужна дополнительная шумоизоляция арок.
Арки гудят как у всех одноклассников. Хотите лучше - берите С-клас, причем хороший.

Сообщение от Pathologoanatom Посмотреть сообщение
4. На всех авто начинает косячит кондер.
Понять бы что значит "косячит" в Вашем понимании...
У меня нареканий нет (не климат контроль, просто кондей).

Сообщение от Pathologoanatom Посмотреть сообщение
5. Со временем салон начинает греметь и быстро запыляется.
2 года, 60тыс.км - все как у всех.

Сообщение от Pathologoanatom Посмотреть сообщение
И не жалеете ли вы о покупке данного авто, если бы сейчас покупали автомобиль, то все ровно бы выбрали Hyundai Solaris?
Если бы у меня сейчас была бы та же сумма, что и два года назад - да, все равно солярис-оптиму взял бы.
Сандреро - логан изнутри, паршиво.
Поло, Альмера - движок расстраивает.
Французы - да ну их...
Рио - тот же солярис, только уродливый.

Но, я говорю об авто в районе 550 т.р., если вы думаете об авто за 700 тыс. р. - вам следует поглядеть на С-класы.

Han вне форума