Просмотр сообщения
Герман
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Герман
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 212
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 30.09.2010
10.12.2010 13:56
#7
Когда смотрел Альмеру в салоне заметил следующие мелочи:
1 нет брызговиков не на одном из колёс их нужно ставить в виде допов
2 двигатель весь открытый т.е. ни каких пластиковых накладок итд всё наружу
3 аскетичный серый пластиковый салон магнитола допотопная вобщем серость для девяностых годов вполне современно но не сейчас.... думаю машина немного пережила своё время и ей впринципе пора на покой
4 нет ни одной потолочьной ручки и вешалки соответственно кнопки управления стеклоподъёмника грубые без надписей и трафоретов
5 задние арки не удобно широкие и изогнуты так что вся грязь с них на пассажирах и они их просто оптирать будут всякий раз при посадке и высадке
6 уплотнитель дверей в моем экземпляре топорщился и неплотно прилегал я такого даже на Вазах не видел
7 да производство корея самсунг
8 кресла по мне не очень удобные как в корыте сидишь а с зади тесно хотя это "C" класс(для сравнения в Лачетти гораздо приятней)
9 ну и цена была 535т версия с акпп
10 стоит отметить не плохой клиренс,эргономика тем не мение на высоте(всё под рукой в принцыпе), надёжную неубиваемую подвеску, цепь грм и очень надёжную коробку автомат(классический гидротрансформатор 4 ступени)
11 дизайн на любителя, но скорее приятный внешний вид все по уму в чёрном цвете особенно
Машинка я думаю впервую очередь для людей консерваторов любителей и ценителей прежде всего надёжности и относительной простоты чем дизайна и внешнего антуража по этому я часто замечал за рулём этих машин водителей за 50 ведь с возрастом ценности немного меняются......
Герман вне форума