Просмотр сообщения
IC9517
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 66
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 18.02.2014
16.05.2019 21:33
#87
Сообщение от Nemo160 Посмотреть сообщение
К большинству электронных компонентов в мире люди уже давно руки( в прямом смысле) не прикладывают,...
Знаете, я, конечно, могу все это проделать тем более сейчас после окончания гарантии. Более того я планирую разобраться какой нужен инструмент для выкручивания свечей и сам их проинспектировать. Но до окончания гарантии я бы не делал это принципиально. Машина на обслуживании у дилера (а дилерское обслуживание у нас суровое - никаких собственных масел и тем более запчастей) и любая проблема с авто это их проблема. Благо гарантия Hyundai в Азербайджане работает нормально (в отличие от, например, Nissan, на которых много жалоб). Случаи, конечно, бывают разные, но если все будет хотя бы нормально, то я не планирую ездить на Солярисе больше 100 тыс км, в противном случае я бы, возможно, относился к авто по-другому.

Насчет бакалавра по физике. Как минимум половина современных водителей вообще не умеют обслуживать автомобиль самостоятельно (и не только автомобиль - починить выключатель или кран для них непосильная задача). Но это не мешает им быть хорошими водителями.
IC9517 вне форума