Просмотр сообщения
AndrewLED
Старший научный сотрудник
 
Аватар для AndrewLED
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 961
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 20.07.2012
01.11.2012 15:51
#30
Сообщение от Юрий2011 Посмотреть сообщение
Возможность запотевания задних фар прямо прописана в руководстве по эксплуатации, неисправностью не является. Экономия на потребляемой мощности существенна, если ваше авто стоит часами с габаритами на аккумуляторе, вряд ли это наш случай. В движении 10-20Вт никак не почувствуешь. Кондиционер с вала берет более 1500Вт, многие его не чувствуют. А если свет такой же, то зачем платить больше?
Я понимаю вас во многом: сколько людей - столько мнений. Но давайте отбросим все "если" и уже признаем,что за светодиодами - будущее. Кому оставить лампы,а кому поставить светодиоды,будь то авто или свое жилище - вопрос лично каждого. Поэтому,как я вас понимаю: вам - лампы, Нам - светодиоды.
А если свет такой же, то зачем платить больше? - надежнее,практичнее и долговечнее уж чем лампа накаливания(ИМХО) Я лично,очень часто замечаю "одноглазых" водил,а то и вообще с одним доп.стопом - им даже лень лампочки сменить,а вот это как раз и безопасность. Лет 5 к ряду я не знаю что такое автолампочки,если конечно не брать в расчет - лампы ближнего и дальнего.

AndrewLED вне форума