Просмотр сообщения
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
12.06.2018 22:03
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
по любому поводу гнете свою линию..что недопустимо...
Недопустимо - это как Григорий Мелехов в "Тихом Доне" по нескольку раз то от белых к красным, а то от красных к белым обратно перебегать. А "гнуть свою линию" (в особенности если уверен, что линия эта - "чистая") - как раз-таки вполне нормально, по-мужски, и оттого заслуживает всяческого уважения. Ну, или увлажнения хотя бы...



Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
@Бесперспективный, когда вырастет сам выберет религию..
Это он жену себе выберет когда вырастет, а религия эта с ним будет навсегда теперь (за весьма редким исключением именно так и происходит), поскольку именно в рамках этой религии он отныне воспитываться будет. Считать по-иному - это как предположить, что вот мама с папой тебя научили в младенчестве по-русски разговаривать, а ты после этого вырос, в затылке почесал, и - бац! - на китайский вдруг перешёл.

Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Ну как зачем нейтраль, я тороплюсь - на ходу глушу движок, переводу в нейтраль, выбегаю...)
Если и впрямь очень торопишься, то можно кроме того, что на ходу движок заглушить, ключ из замка выдернуть, - ещё и водительскую дверь на ходу отворить пошире, найти на дороге место почище, - и десантным кувырком прямо из-за руля резко десантироваться на шоссе, в последний момент как парашютист кольцо рванув ручку в положение "P".

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума