Просмотр сообщения
prickly
Студент
 
Аватар для prickly
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП6
Сообщений: 62
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 07.05.2015
14.01.2019 21:22
#15
Аналогично другим участникам, расширил функционал штатной магнитолы следующими приложениями:
1. Яндекс Клавиатура2. ES File Explorer Pro
3. SoundAbout Pro
4. MX Player Pro
5. Menu Button Pro
6. Яндекс Навигатор
7. EasyTouch
8. YouTube
9. Set Orientation ru


в планах добавить:


10. Яндекс Музыка
11. YouTube Music


Но пока есть некоторые проблемы:


1. После выключения, магнитола сбрасывает клавиатуру по-умолчанию на штатную, что приводит к необходимости заново выбирать Яндекс клавиатуру.
2. При выводе звука через проводные наушники (выбрано в SoundAbout), каждый раз после перезагрузки ГУ звук в андройде ограничивается на уровне 75% от максимального. Что делает звук тихим, приходится сильно выкручивать ручку громкости, либо вручную увеличивать громкость в андройде.
3. Карта SD и USB флэшка доступны из андройда только на чтение, что делает мало возможным использование штатной SD карты не только под карты TomTom, но и под Яндекс Навигатор.
4. Навигация "под радио" пока без звука.


Два первых телодвижения после старта двигателя, реально напрягают. По второму пункту скорее всего поможет приложение Hearing Saver, но я не тестировал еще. Также на 4pda в профильной ветки нашего ГУ (LG LAN6000, LAN6200 (IAH8434UMNG) Штатное ШГУ) у одного участника (KompKiller) получилось победить проблему с тихим звуком, но инструкцию он пока не опубликовал (Сообщение #753).
prickly вне форума