Тема: Starline A93
Просмотр сообщения
foleg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для foleg
Hyundai Solaris HCR 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 733
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.06.2014
18.05.2017 10:21
#25
Сообщение от Nemo160 Посмотреть сообщение
А у вас в брелоке установлена дата?
Да вот полазили в настройках - да нет даты даже в настройке брелка. Чеж они в инструкции пишут, только путают... Смысл смотреть алерты не понимая когда это все произошло....

Сообщение от Eldaree Посмотреть сообщение
А93 достаточно не плохой вариант для соляриса. Если стоит кан лин модуль то есть возможность реализовать бесключевой обход имобилайзера для всех комплектаций. Плюс есть гибко программируемые доп каналы. Например 2 доп канал я использовал для иммитации открытия двери что бы гасить весь свет после автозапуска. Далее в зависимости от комплектации по кан шине различный функционал. Если добавить gsm модуль то управление с телефона.
Мой выбор пал именно на а 93 только из за этого.
Сигналка шла подарком от дилера - так что как они напрограммировали то и есть - открывает, закрывает, автозапускает - и ладно. А к телефону не хочу привязывать - телефоны, андроид системы то глючат то зависнут. Это все не надежно не для охраны машины, ну мне так кажется :) Я не доверяю. Брелок то какой то не понятный - даже даты нету. А уж еще если телефон на это все привязать а он глюкнет когда вы на работе а еще интересней если в Турции - и покажет что машину вскрыли или еще что.. Меньше промежуточных не 100 процентов надежных связей между машиной и хозяином - тем лучше. Наверно :)

foleg вне форума