Просмотр сообщения
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,196
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
20.05.2017 19:14
#3
Сообщение от Татьяна К.Н. Посмотреть сообщение
какую комплектацию выбрать: комфорт или комфорт+расширенный. однозначно хочу парктроники. подскажите, у кого есть комфорт+расширенный остальные функции нужны и удобны( футляр для очков, регулировка рулевой колонки, центральный подлокотник) в одном салоне есть просто комплектация комфорт и цена значительно дешевле и предлагают за 10000 установить датчики парковки и покрасить в цвет. или все же взять заводскую установку в пакете комфорт+расш?
Могу посоветовать - возьмите расширенный , скажу от себя в своё время взял просто " комфорт" , зажал денег ( хотя хватало вообще на " Элеганс") , теперь жалею .
Сообщение от Татьяна К.Н. Посмотреть сообщение
ну и конечно же вопрос про цвет. Остановилась на белом (выбирала между белым и серым) серый красиво на солнце играет, но белый шикарней смотрится. если не трудно, скажите какой лучше себя ведет.
спасиб
Серый ( Карбон Грей) , на мой взгляд выглядит однозначно богаче и красивей белого , но это чисто моя точка зрения , принимать ее или нет Ваше решение .

Сообщение от Татьяна К.Н. Посмотреть сообщение
буду брать механику.
Мой совет поищите с мотором 1.6 и АКПП6 , не пожалеете , тем более на них сейчас не хилые скидки .

Серега093 вне форума