Просмотр сообщения
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,235
Получил "Мне нравится"1112  Отдал "Мне нравится"189
В клубе с 20.11.2011
25.07.2017 14:34
#20
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Шустрый ты парень!
Да долго ли умеючи)))

Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Не понравился?
Показалась слишком тяжелой, да и по мокрой снежной каше на скорости сильно елозит, для зимней резины это не айс. Ну и хочется еще чего нибудь с шипами попробовать; слишком долго на липе я ездил)))
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
по пирелли айс зеро хорошие отзывы
Один у них минус, шумные шипко.

Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
и по тестам нокиан не уступает практически
Этих я вообще не признаю; слишком много пиара, плюс провальные отзывы о 8-ке (но понятно, что 9-ка будет еще лучше, но за это надо доплатить))))

Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
нитто в пень ИМХО.
На счет Нитто согласен; ее уже успели снять с производства. У знакомого на соплатформеной Тойо на одном колесе успело 4-е шипа выпасть за первый сезон; имхо слишком мягкая у них резина.

Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
А саву
Душим жабу, душим)))

Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
то что шипы у савы не вылетают-это еще пол дела, у меня на амтеле норд мастере тоже за 5 лет пару шипов только потеряно было и протектор как новый, однако хорошей резиной я бы ее не назвал, шумная была капец, как будто все ступичные разом загудели, ну и на льду так себе, несмотря на все шипы.
Твой отзыв об 5-ом нордмане помню. Ну а так про Саву тоже много положительных отзывов, если ты в курсе, это дочерняя фирма Гудьера и Эскимо является полной копией предыдущей зимней модели Гудьера под названием ультрагрип; народ сравнивал и говорит ни чем не хуже ультрагрипа; опять же очень хорошее соотношение цена-качество...

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума