Просмотр сообщения
Denis Vostok
Абитуриент
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 12
В клубе с 16.04.2017
16.04.2017 02:07
#1
Нормальная машинка.Комплектация Comfort. Пробег 360 км. Всё работает, ничего не отваливается. Был Пассат В5 (1998г.в.), тот конечно классом повыше, но денег сосал...
Может новая машинка это лучше. А так эргономика на 5 (может с минусом, а может ещё под себя оптимальную настройку не нашёл, всего две поездки на 250 и 100 км, вторая уже приятнее была). Шумка вроде есть. На трассе шумит, но равномерно, без странных звуков и говорить можно на 110 обычным голосом без проблем. На хреновой дороге шумно, подвеска громко колёсами стукает, но пишут что жёсткая - не очень, и нехер на этой машине по говнам ездить.
Я ростом 184 и "толстоват", но в машинку поместился, хотя за мной уже не сядешь (не Пассат). Может дети поместятся, не знаю.
Две розетки это хорошо! (А вот в багажник, чтоб одну не воткнуть?!)
Подогрев руля это -!!!! Я на Пассате по утрам на работу зимой ездить утомился. Пол дороги в перчатках, как клешнями рулишь, а потом на ходу снимать засовывать куда то надо.
Ладно поездим посмотрим.
Вот нулевое ТО, 1000 км, это блин... А на заводе движок нельзя было покрутить? И масло надо каждые 7500 менять. Нет, я и так менял 2 раза в год, но не у официалов, с их ценниками Да и ехать к ним 250+250 км. (хотя, конечно, в областной центр и так надо иногда ездить, чтоб не одичать).
И ещё, ДОЛГО прогревается движок, ну очень долго!
Denis Vostok вне форума