Просмотр сообщения
SAVa52
Младший научный сотрудник
KIA Sportage QLe 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 293
Получил "Мне нравится"78  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 09.08.2012
10.05.2019 12:51
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Нет Сергей, в моей сервисной книжке тоже написано, что на Гамме 1.6 свечи тоже меняются, как и на...
У меня в сервисной книжке написано, что никелиновые свечи меняются в 30 т.км., а в руководстве по эксплуатации, что в 60 т.км., при использование неэтилированного бензина (Руководстве по эксплуатации стр. 7-11 и Сервисной книжке стр. 16).
Задал этот вопрос в клиентскую службу "Хёндэ Мотор СНГ".
Получил ответ -
Цитата:
ООО Хендэ Мотор СНГ свидетельствует Вам свое уважение.
Ваше обращение было внимательно проанализировано, в ответ позвольте сообщить следующее:
Благодарим Вас за внимательное отношение к автомобилю и за ознакомление с сопроводительной документацией, в том числе с руководством по эксплуатации и сервисной книжкой.
Обращаем Ваше внимание, что автомобили Hyundai Solaris реализуются не только на территории Российской Федерации, но и на других рынках.
Руководство по эксплуатации знакомит потребителя с особенностями конструкции и эксплуатации автомобиля, детально описывает различные функции, которыми оснащается каждая модель автомобиля. Обращаем Ваше внимание на то, что Руководство по эксплуатации является унифицированным документом, который включает в себя описание и пояснения относительно стандартного и дополнительного оборудования, которое относится к определенной комплектации и может быть не установлено на Ваш автомобиль.
Сервисная книжка является документом, в котором указана информация об условиях гарантии на автомобиль, гарантийном периоде и требованиях к периодическому техническому обслуживанию.
При различии информации предоставленной в Руководстве по эксплуатации и Сервисной книжке, приоритетной информацией является та, которая изложена в Сервисной Книжке, поскольку она учитывает особенности эксплуатации в конкретной стране реализации автомобиля.

от 12.09.2018г.
SAVa52 вне форума