Просмотр сообщения
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
10.08.2018 22:22
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Страна у нас одна , но только не нужно тут все смешивать до кучи , и следуя формальной логике всегда найдется объяснение названию тому или другому населенному пункту или мосту , и деньги здесь не при чем , и изображение тем более , я просто у тебя уже битую неделю пытаюсь от тебя услышать почему Крымский мост в Столице называется именно Крымским , я более чем уверен что есть тому объяснения , а ты мне то про деньги , то про улицы , то про Йокфилда , который кстати то в Питере то вообще фиг знает где , и ни как не может ни где заякориться , ну да ладно если не знаешь историю названия своего Крымского моста , я сам гляну , окей Гугл мне в помощь .
Voila, Серёга, - voila!!! Страна одна, столица у страны - тоже одна. А когда строился этот мост - страна была ещё однее, и Крым был частью той страны, столицей которой была Москва (сейчас то же самое, но не суть). Почему Крымский мост называется именно Крымским - Википедия утверждает, что есть несколько версий. Кстати, у нас тут есть и Симферопольское шоссе, к примеру. Быть может, именно в направлении Симферополя оно и пролегает, - но ты только прикинь сколько всяких-разных населённых пунктов по пути до того самого Симферополя проехать по нему придётся. А есть, наоборот, Алтуфьевское шоссе, которое идёт только до МКАДа, а дальше попросту заканчивается и не ведёт уже вообще никуда, потому, что Алтуфьево - уже просто-напросто микрорайон в черте Москвы теперь (я тут рядом живу).

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума