Просмотр сообщения
MKN136
Член-корреспондент
Соляй Хендарис 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 3,066
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"555
В клубе с 09.06.2015
30.06.2019 14:53
#29
Думаю примерно в 2088г, Хендай Солярис 8 уже практически полностью перестанет реагировать на кривые углы-допуски схода-развала. А Хендай Солярис 9 уже полностью на 100%. Хендай Солярис 10 уже выйдет без колёс и без подвески так как все машины уже будут летать в воздухе НО! Все машины летать будут ровно, а солярис будет переставлять воздушными турбулентными потоками воздуха. У ОД в аэродинамической трубе будут опять разводить руками и заявлять мол ну а что вы хотите? Такой он сошёл с конвейера. В 2169г эту проблему исправят а в 2755г когда машины будут перемещаться через временные порталы, солярис будет переставлять в соседний портал и все как обычно. То есть если все марки машин будут перемещаться строго в тот портал который был указан при запуске, то Хендай Солярис будет заносить в соседний, ну переставочки такие будут. И в 3214г наконец выйдет победная серия Соляриса который будет перемещаться точно куда было указано. Но это уже будет другая жизнь в другом измерении и людей уже не будет...
MKN136 вне форума