Просмотр сообщения
rhom11
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.4 МКПП
Сообщений: 66
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 20.08.2018
11.07.2019 22:34
Сообщение от Б_Алексей Посмотреть сообщение
Экономия топлива похожа на бросание курить, вроде и денег в кармане заметно не прибавляется, но ведь реально меньше тратишь.
Для меня задача автомобиля, это перевозить меня и семью с минимальными расходами(горючее, ТО, налог, страховка и прочее), чем их меньше тем больше остается на действительно стоящие вещи: квартира, домик в деревне, создание комфорта в них, дети, любимая супруга. А автомобиль это лишь средство перемещения, культа из него я не делаю. И реально, скорость мало влияет на время в пути, оптимально 90-110 на наших так называемых трассах, зато расход в этом диапазоне самый оптимальный.

Сообщение от voditel161 Посмотреть сообщение
Ага, владельцы приусов тихонько плачут в сторонке...
опять ирония, водитель у которого на солярисе расход значительно выше паспортного, и на приусе чудес не покажет. Тут каждый решает сам, нравится динамично ездить и не напрягает повышенный расход связанный с этим, ради бога, главное чтоб при этом "гонщик" никому не причинил вреда, и к сожалению далеко не все понимают этого. Вылетевший в свое время мне на встречу молодой ас (выжал он тогда из своей приоры все что смог) , для меня на всю жизнь останется дибилом и ублюдком, я чудом тогда от него увернулся и отделался ободраной от переднего до заднего бампера левой частью авто, по мимо моего ушатал он тогда еще два авто.
rhom11 вне форума