Просмотр сообщения
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
27.06.2019 10:27
#2
обсуждал тут про ПЕРВЫЙИи Семейный атомобиль с менагерами салона...странная ситуация...под первый автомобиль если и пойдут то молодые..но они еще толком не встали финансово и кредит могут не потянуть даже по льготным условиям..а льготный % как было озвучено 10.5 -11.5%..это тоже многовато...а те кто имеет двоих детей тожее сложно..ибо кормить двоих детей тоже проблемно в финансовом плане,да еще и кредит..тут надо было очень уж льготно поступить и понизить % еще больше..но банки не хотят..тогда получается идея тока на бумаге..в реальности ей придется тяжело...задумка может и неплохая но нужно все же ее корректировать для большей пользы молодым... деньги выделены для программы но вот куда они реально утекут...одному Богу известно...По себе скажу..кредитная история идеальна уже 17 лет...и даже с тким бонусом мне отказывают в пониже,ии% ставки ниже 15%
обязательна, страховка жизни ( например прикредите800 тыс руб составляет около 170-190 тыс...а приотказе от неп % ставка возрастает автоматом до 17-19 % минимум...так что как ни крути кабала еще та даже при благом раскладе...

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума