Просмотр сообщения
Виктор Ненадов
Абитуриент
 
Аватар для Виктор Ненадов
Hyundai Accent 2018
1.6 АКПП6
Сообщений: 13
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 02.07.2018
06.07.2018 08:06
#1
Добрый день друзья однополчане! Для начала представлюсь - военный пенсионер, позавчера отметил 70 лет. Проживаю в Алматы, Казахстан. Ровно три месяца назад стал обладателем Акцента, 1.6 Элеганс + престиж (сделал себе подарок на юбилей), казахстанской досборки. Как Вы сами понимаете, наш брат любит (приучен), чтобы всё было аккуратно, функционально ну и конечно красиво. К чему веду речь - не нравится мне подкапотное пространство - нет газовых упоров(вопрос вроде бы решил - будут). Второе - защитная, или декоративная крышка двигателя. Вот ту маленькую, куцую, которая есть на Али -даже защитной или декоративной не назовёшь. На моей машине стоит двигатель G4FG. Для него предлагается посолиднее крышка, но с 4-мя креплениями. У меня три точки крепления, правда без наконечников, которые также ещё надо искать. Как выражаются более опытные товарищи на форуме - колхозить не хочу. Вопрос - где, когда, сколько? можно приобрести эту злополучную крышку. Прилагаю фото предмета желаний. Притомил наверное общество своим нудным сообщением! С уважением!
Вложения
HTB1j0OQx1SSBuNjy0Flq6zBpVXaG.jpg  
Виктор Ненадов вне форума