Просмотр сообщения
cobold
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 26.10.2011
07.09.2018 23:37
#44
заезжал в Фаворит на Мужества.
Шумел передний ступичный подшипник и скрипели сайленты задней балки + хотел проверить что ещё есть по подвеске. Мастер был молодцом проверил все тщательно. Подтвердил и ступичный и задние сайленты. Ещё он нашел что резинки переднего стабилизатора надо поменять.

А вот дальше начался полный провал. Я приехал к ним как и договаривались через пару дней со своими запчастями.
Поработав день, они не смогли поменять ступичный т.к. он прикипел и они боялись разрушить ступицу или привод, при этом по телефону объяснять ничего не стали. Ок, приехал вечером, договорились, что они пробуют усерднее, и если не получается - пилят ступицу чтоб спасти привод. Но получилось выпрессовать сняв пол подвески с приводом. Замена подшипника обошлась в 5 т.р. + сам подшипник.

Все бы ничего, но через месяц он у меня снова загудел и теперь я поменял подшипник у официалов.

Заодно у официалов выяснилось, что при замене сайлентов балки, в фаворите мне сорвали шпильку крепления тормозного шланга и оставили его дребезжать (см. фотки).
Вложения
11.jpg   22.jpg  
cobold вне форума