Просмотр сообщения
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
23.04.2019 15:27
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Кстати, а чего жалел-то? Ну, казалось бы, продал - и продал! Как говорится, с глаз долой - из сердца вон!
Ну как же, ласточка моя! Красавица, сколь пройдено и "подвигов" безбашных совершенно, что дали пищу для обсуждений АКПП/МКПП

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
По закону жанра вторая машина должна резко и визгливо затормозить с полукруговым заносом в полуметре от этой первой, оттуда, громко хлопнув дверью, выскочить здоровенный негр в тёмных очках и распахнутой настежь коричневой кожаной куртке, быстрыми шагами приблизиться и ни слова не говоря сокрушительным ударом в челюсть сшибить растерянного водителя первой машины наземь...
Не, ну там не совсем громила конечно был и без очков, хотя габариты всяким выскочкам сразу внушат уважения... но и я не конченый идиот-сигналы об остановке хоть и подавались настойчиво, но в меру предупредительно. Также, прежде чем рассказать по гарантийной замене катколлектора, после чего практически была продана машина - честно честно совпало, поинтересовался расходом масла и работой двигателя - всё гут, чего бояться то, а то глядишь и вправду

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
ни слова не говоря сокрушительным ударом в челюсть сшибить растерянного водителя первой машины наземь...
Зачем до греха доводить

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
А какую цель ты при этом преследовал? Ну, рассказал (бы) ты ему всё, - и что? Расстроил (бы) только человека, - вот и весь "положительный" эффект.
Сколь звонков, сообщений было такого плана: " готовы забрать Ваш авто для себя, для семьи, для жены, для ребенка и т.д. за 370 000, при условии что все исправно и небито некрашено" А продают за 500!!!

Честно говоря, я и сам тогда до конца не понимал что этим хотел сделать. Просто, раздражает последнее время эта мерзапакостная категория людей под названием - "перекупы", сил нет )) Они ж по существу ничегошеньки для общества не сделали, а только обирают окружающих неплохо наживаясь на этом. Ну вы хоть не стройте из себя кого-то важного, якобы, достигших материальных благ за счёт своей исключительной предприимчивости. А то, ходют тут, нос задравши. Будьте честнее. Какого мне эти артисты погорелого театра с ясным глазами и детской наивностью начали делиться планами на будущее по машине, низко то как... они походу даже зимнюю резину зажали и продали отдельно. Потому как новый владелец был обут в другие и проехал, кстати, уже 20 000 и никаких, помимо фильтров и масла - что само собой разум..., вложений еще не делал. То есть пробег на сегодня составляет около 163 000 и сцепление еще с завода! Вот так вот. Механика. АКПП также может проехать и 300 000 без вмешательства, но лучше все же маслице кпп менять почаще.
Aleqsey вне форума