Просмотр сообщения
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
06.03.2019 14:13
#10
Сообщение от djcon Посмотреть сообщение
( ибо прибегут все соседи от 1ого до 9ого этажа (проверенно)


у меня приятель...меломан..живет в квартире....сделал акустический ремонт...пол и стены виброизолированы..стеклопакеты ..и даже шторы на окнах суперакустические какие то...вбухал в ремонт пол ляма...а еще хай энд аппаратура( какая не знаю ..я не разбираюсь)колонки здоровые...ящики ..саб один или два я уж и не помню ..электроэкран метра на 4-5 квадратных опускается и проектор..вот..слушает и смотрит одновременно ..дык я к чему...соседи вокруг ващще ничо не слышат!!! а в его авто Хайлендере..штатные пиликалки стоят...грохотать на дороге в движении он считает опасным...лучше спокойно слушать дома....он еще и слушает тока фирменные диски ..(не МР3)...а не резаные...музон конешно классно звучит ..но я не меломан...хотя был помоложе акустикой занимался...фазычи настраивал ..коробки расчитывал....но потом потухло желание..надоело ..да и аппаратура измерительная счас дорогая и головы качественные баснословно дороги ....да и стар я для этого уже.....))

Сообщение от djcon Посмотреть сообщение
может мне всё таки кто нибудь подскажет на счёт размеров!?

а насчет размеров..хм ..не думаю кто чтобы так уж скурпулезно заморачивался в цифрах.проще самому замерить ..тем паче это делов на пару минут...

Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение


вот вот...)))

Сообщение от tracker99 Посмотреть сообщение
Например , головки от JLAudio . Правда , они требуют большого объема и денег . Поэтому мне пришлось довольствоваться десяточкой от AudioArt в 15л .

не..мне целый багажник нужен..всегда ..пустой ..без всяких ящиков...ибо к лету повезу в нем скутер на дачу...доски ...вагонку вожу периодически ..что внутрь влезает..и по жизни я не меломан..мне штатной музыки за глаза!!))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума