Просмотр сообщения
!Solaris2015!
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 12
В клубе с 26.01.2018
03.01.2019 08:15
#1
Всем привет и с Новым Годом форумчане)Наконец все таки решил себе купить комплект литых дисков, но проехав магазины в нашем городе ничего интересного в ассортименте не увидел, большенство работают под заказ, и соответственно я подумал, зачем переплачивать? можно без проблем оформить заказ самому в интернете(так же будет дешевле) и спокойно их дождаться предварительно оплатив.
Но посмотрев результаты поиска возникли сомнения, будет ли выполнен мой заказ ВООБЩЕ??мошенников сейчас хватает))
Вот собственно и вопрос: подскажите адреса интернет- магазинов, с которыми у вас есть опыт работы??
Отзывов об том или другом магазине множество, но большенство пишут про плохую организованность работы шиномонтажа при магазине и т.д. но не слова типа "оформил заказ ТК, все пришло вовремя,целое, без повреждений,рекомендую"


Конкретно интересуют вот эти интернет-магазины, а точнее можно ли им доверять?


mosautoshina.ru
shop.kolesa-kik.ru
black-tyres.co - вот этот сайт прям интерес вызвал, диски (к примеру кик КС685) 2300 шт, 3720 на шоп-колеса.кик9я так понял офф магазин производителя), причем не пишут что с дефектами или повреждениями. Может просто не оригинал??


Короче, нужна ваша помощь ребята, буду благодарен за краткий совет типа-"тут покупал, все норм, доставка и цена"


Заранее спасибо))
!Solaris2015! вне форума