Просмотр сообщения
алексей sh
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 17
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 30.03.2012
09.02.2018 22:01
#7
Первое на что обратил внимание это салазки кресел(какие то тоненькие-хлипенькие)кресло передвигается хуже.так же петли дверей у соляриса внешне дебёлее выглядят.ручки дверей тонкие.защелка лючка бензобака не внушает доверия,кстати замерзла при первой мойке-на солярисе за 6лет и не знал что такое после заправки не возможно лючок закрыть.ещё из минусов...примерзают задние колодки,хреново греет в ноги,нет регулировки режима дворников(частота на прерывистом).снег между капотом и лобовым-очень большая ниша,ещё для замены свечей надо будет впускной снимать,а на солярисе менял и двух сигарет не скуривал,зеркала меньше заметно меньше но к дастеровским быстро привыкаешь и в них всё видно,тощие я бы сказал ремни безопасности в дастере,козырёк от солнца как картонка плюс шторки нет для зеркала в этом козырьке,салонное зеркало заднего вида в солярисе солиднее хотя я им и не пользовался...покатаюсь ещё на дастере ещё найду пока только 1.5 месяца езжу...но есть и плюсы конечно у дастера...

Плюс это мягкость на ходу,салон больше,универсал,свет ближний великолепный,клиренс и полный привод уже помогал при парковке во дворах,двери закрываются лучше,шумка лучше,подогрев зеркал и лобового-на солярисе у меня не было,ну и радио берет везде почти

Багажник за рейленги можно цеплять,на солярисе сердце кровью обливалось когда за проём цеплял
алексей sh вне форума