Просмотр сообщения
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
08.05.2018 10:17
#7
В общем зря все свистопляски.
Сопротивление микрофона 6-7кОм.
Никакого усиления не надо, раньше я писал, что минус звонится и не стал напрямую его подключать, видимо там мосфеты открыты были, вот и звонился, щас не прозванивается на землю. Соединяем напрямую провода микрофона мимо штекера глонасс 16 контактового штепселя и блютус микрофон заработал.
Выдергивание штепселей, без снятия самого блока у меня не получилось, места даже со снятым мало. Сначала просто сдергиваем массу, синий квадрат. Затем по очереди нажимаем фиксаторы (кружки) и тянем вниз любой понравившийся штепсель.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180505_143622.jpg
Просмотров: 178
Размер:	51.2 Кб
ID:	71737
Далее (у меня шгу без навигатора) я выдернул (точнее обрезал) и соединил желтый с желтым, коричневый с коричневым (с навигатором вроди цвета наоборот), на смехе какие именно контакты обозначил. Другие два оставшиеся это колонка глонасс, пока оставил.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180506_174628.jpg
Просмотров: 132
Размер:	47.9 Кб
ID:	71738
Блок оставил в машине, но выдернул акб с него, в фонарик приделаю и то пользы больше. Почему в машине, ну типо на гарантии, нажмут кнопочку теста с дуру на ТО.
К стати когда батарея заряжена, в standby режиме, глонасс кушает 2Вт, в боевом не знаю, лень acc доводить было.
Хочу заметить, что у меня все работает, но не факт, что если блок выдрать с машины, что-нибудь не откажет, схему не отследить, поэтому полное уничтожение блока на вашей совести.
п.с. просто так бы не полез, цель была снять магнитолу, скоро подойдет tda(шка) буду унч менять, т.к. сказать двух зайцев, но это уже другая история.
nshut вне форума