Просмотр сообщения
accentrb
Доцент
 
Аватар для accentrb
Accent 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,774
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"21
В клубе с 01.08.2011
28.09.2011 10:38
#16
Пробег 1200
Ездил к Од по гарантии меняли направляющие. к большому сожалению сфоткал новые направляющие а старые нет. На старых нет резиновых-пластиковых вставок. Все сделано за счет ОД ничего не платил в сервисную не записали сказали что оставят место для крупных поломок ( со смехом сказал гарантийщик) тьфу-тьфу.Проехал 3 -4 км до работы особо ничего сказать пока не могу т.к ехал по хорошей дороге. Позже отпишусь. По рейке Од-гарантийщик сказал пока покатайся там посмотри если стук будет усиливаться или что-то реально стукать не вопрос под замену, но пока поезди. Сказал с оптимизмом что не проблема поменять надо убедиться что она стучит т.к на хх стук может и нормально, пока езжу. Но в заяве написал с формулировкой что тарабанит как бы рулевая чтобы если что претензия не к суппортам а в целом на звук в рулевой ходовой части.
Артикул 58162-2F300 – направляющая суппорта нижняя взято отсюда Стук в передней подвеске.... (страница 6)


Ну и само заявление про гарантийный ремонт

В целом ОД в Полтаве я пока доволен все парни приветливые мастера нормальные много чего общего по ланосу поболтали о том о сем никто не выгнал меня с бокса, все наблюдал, кофе пил, вообщем как у себя в гараже.
accentrb вне форума