Просмотр сообщения
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,389
Получил "Мне нравится"1137  Отдал "Мне нравится"198
В клубе с 20.11.2011
17.09.2019 06:47
Сообщение от Б_Алексей Посмотреть сообщение
Вот фото.
Немного покурил; упаковка другая, а свеча внутри та же 1578. Цитата: "Всем доброго вечера. Как Вы уже поняли речь пойдет о свечах NGK V-Line 49, ранее в аналогичной теме я писал комментарий о том, что мной было отправлено письмо в компанию NGK с вопросом почему же все таки отсутствует насечка на данной свече? Цитирую свой вопрос: Добрый день, заказал в магазине автозапчастей NGK свечки зажигания V-Line 49 она же под №91450, свеча имеет номер LZKR6B-10E, но по факту это свечка не серии V-Line, а простая как свеча под №1578, как так получается? Нужна была именно V-Line серии с насечкой!
Спустя неделю мне ответили цитирую: Линейка V-Line включает в себя самые распространённые свечи на популярные модели автомобилей, далеко не все они имеют насечку на электроде (например, есть платиновые и многоэлектродные), в том числе на V-Line №49 она не выполняется.
Исходя из этого, можно сделать вывод, что разницы между V-Line 49 (91450) и 1578 никакой нет, что дешевле то и берем. Благодарю за внимание)"
Сообщение от Б_Алексей Посмотреть сообщение
Если интересно могу выложить фото вроде-как оригинала из синей упаковки
Давайте.
ПС. А почему свечи только три?)

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума