Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Электрооборудование, свет
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
JunkieEasy
Абитуриент
 
Аватар для JunkieEasy
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 9
В клубе с 25.03.2019
09.07.2019 23:12
#1
Добрый день дорогие друзья! К меня появилась одна интересная задумка и я прошу вашей помощи в ее реализации. Хочу поставить на место поворотников диодные ДХО с функцией поворотника и немного переделать механизм переключения света(габариты,дхо, ближний). В чем суть вопроса: хотел бы узнать есть у кого какие нибудь схемы, картинки, советы по этому поводу. В идеале хотелось бы, что бы когда опускался ручник загорались ДХО без ближнего света, а при включении ближнего света горел ТОЛЬКО ближний, без ДХО. ДХО будет врезаться в габарит, так что среднее положение переключателя не так важно. Заранее спасибо за помощь
JunkieEasy вне форума
Kotyara
Доцент
 
Аватар для Kotyara
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,654
Получил "Мне нравится"81  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 29.01.2011
10.07.2019 03:17
#2
Все есть на форуме. У меня уже давно вместо ДХО используются ПТФ, да и не только у меня. Все делается у блока ДХО. Кури схемы. Для того, чтоб с ДХО не горели габариты от блока ДХО откидывается один провод, затем вместо ближнего на выход блока цепляются твои ДХО, а ближний подключается через доп реле от провода, который подходит от подрулевого к блоку ДХО.
Kotyara вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.